Важная информация

User Tag List

Показано с 1 по 10 из 182

Тема: DisAsm-11

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #2
    Guru
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    6,999
    Спасибо Благодарностей отдано 
    285
    Спасибо Благодарностей получено 
    631
    Поблагодарили
    531 сообщений
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию DisAsm-11

    Пока большая часть моих программ - RequestWare, то есть, если что-то из написанного мной кому-то интересно, а у меня на недо-сайте не выложено - пишем в теме или в личку - обсуждаемо.

    В очередной раз понадобилось дизассемблировать некий файл и оказалось, что дизассемблера под этот формат нет или я пока про него не знаю. Особенно учитывая, что это (фактически) .LDA, но вот хранится он в ФС типа DOS/Batch-11-овской и копия блоков файла получить без проблем, но вот на выходе - не совсем .LDA получается. Точнее, .LDA, но с добавками.

    В общем, это было, видимо, последней каплей, и я таки сел клепать свой дизасм.

    Тут дальше была инфа про минус первую версию, но поскольку с той поры прошло много написанного кода, я слегка подредактировал первоначальную версию

    Картинки (из за непонятной проблемы может прилетать ошибка - вроде помогает refresh. разбираюсь, но пока непонятно, что происходит)

    "Учитывая, что разбор инструкций идёт по таблице, добить полный набор инструкций - дело ещё одного вечера, а вот потом начнётся самое интересное " - и я даже не знал тогда - насколько оно интересней

    Подопытные кролики. Упоминание их здесь не означает, что работы по восстановлению доведена до конца, но можно посмотреть на результат работы DisAsm-11, когда программа загружалась

    DESS
    Игрушка Stalk
    Последний раз редактировалось Hunta; 05.10.2022 в 09:36.

  2. Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили Hunta за это полезное сообщение:

    anasana (28.02.2021), BlaireCas (20.08.2022)

  3. #2
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Disasm with Sts 7.5...
    от Stl75 в разделе Софт
    Ответов: 3
    Последнее: 25.06.2018, 11:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •